Белгород, 13.05.2016, 21:36

Как вернуть белый цвет спортивной обуви после пожелтения и изменения цвета при стирке?

Вопрос №10542035 из г. Белгород
опубликован 13.05.2016, 21:36
Купила белую спортивную обувь. После попадания под дождь пожелтели. После застирывания преобрели оранжевый цвет в области напятника, где просвечивается тёмная прокладка. Как быть в этой ситуации. Гарантийного талона нет, есть чек от 13 апреля.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Напишите претензию в магазин. Правда имейте в виду, что могут потребовать проведение экспертизы и если окажется, что это не брак - то и деньги за обувь не вернут. и экспертизу придется оплатить.

13.05.2016, 21:39

Пишите претензию и возвращайте товар

13.05.2016, 21:38

Подскажите,пожалуста, стоимость экспертизы.

13.05.2016, 21:44

Это Вам в магазине скажут.

13.05.2016, 21:45

Все зависит от экспертов.

13.05.2016, 21:45