LSN Messenger
Шахты, 13.05.2016, 21:33

Жизнь в разлучении - подача на развод при покупке земли - нужно ли выделять долю мужу?

Вопрос №10542045 из г. Шахты
опубликован 13.05.2016, 21:33
Я нахожусь замужем, но с мужем я не живу, сейчас я на МСК, покупают землю, как только я здам документы на оформление, хочу подать на развод, обязана ли я выделять долю мужу...?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да,обязаны выделить долю.Муж вправе отказаться от своей доли в пользу детей.

13.05.2016, 21:34

согласно сертификату вы долю мужу и детям обязаны будете выделить вы все включены в сертификат

13.05.2016, 21:35

А что за собой ведёт, если я этого не зделаю для мужа...?

13.05.2016, 21:39

Вас признают мошенницей.

13.05.2016, 21:40

муж может обратится в суд вы не сможете купить землю под маткапитал без него .росреестр просто не зарегистрирует сделку и он будет указан в договоре в любом случае.

13.05.2016, 21:44