Нарушение прав квартиросъемщика - Жена и новый ухажор забрали мою квартиру, не пускают внутрь
Досталась родительская 3 комн. Квартира соц. найма, разменял на 2 ух. комнатную, женился, прописал жену в своей квартире, родились двое детей. Я ответственный квартиросъемщик. Попал в тюрьму, вышел-жена живет в ней с новым ухажором, в квртиру не пускают. Подскажите какие у меня права, какое заявление могу написать в суд?
Лучший ответ
---Здравствуйте, вселяйтесь в квартиру при помощи участкового. если у вас в ней имеется регистрация. Всего хорошего.
О выселении из квартиры. Если конечно вас самого не выписали