Какие документы требуются для продажи комнаты в коммунальной квартире и нужно ли дополнительное разрешение от органов социального найма?
Какие документы необходимы для продажи комнаты в коммунальной квартире? На комнату есть свидетельство рег права собст-ти. Сосед не приватизировал свою комнату, ждет очереди на улучшение, согласие от него на продажу получено. Нужно ли согласие от органов соц найма еще разрешение?
Лучший ответ
Здравствуйте! Уведомлять о продаже комнаты нужно адмнистарцию города (района), а не нанимателя комнаты.