Как избежать посредничества почты при оплате алиментов и перейти на прямую оплату?
Я плачу АЛИМЕНТЫ, мой работодатель помимо алиментов снимает с меня ещё и ПОЧТОВЫЙ СБОР ПО ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМ ЛИСТАМ (15000 р. - алименты, + 480 р. - почтовый сбор.) Каким образом можно избежать или перейти на оплату на прямую, без посредников с почты?
Лучший ответ
Обратитесь к приставам
Спасибо за помощь!