Белгород, 13.05.2016, 22:03

Пришла повестка в мировой суд о возмещении ущерба в незнакомом районе - что делать?

Вопрос №10542246 из г. Белгород
опубликован 13.05.2016, 22:03
Пришла повестка в мировой суд о возмещеннии ущерба...?. Я, как ответчик, ст. 56, 57 ГПК РФ. Ещё и из района, где я вообще не бываю ( ( (Ни с кем не дралась (шутка))) имущество не портила. Что это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это, естесственно, я и сама знаю и в понедельник буду звонить. Интересовало в принципе - ЧТО ЭТО??? Ошибка?

13.05.2016, 22:08

Если вы не знаете. Откуда мы то можем это знать? Я вам посоветовал как поступить. Может и ошибка

13.05.2016, 22:10

Вполне возможно, что ошибка. В канцелярии перепутали или истец что-то напутал. Не переживайте. Все выясните. Такое у меня было даже в арбитражном суде однажды. Перепутали юридическое лицо.

13.05.2016, 22:10

Можете съездить в суд и ознакомится с материалами дела

13.05.2016, 22:03
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Это, естесственно, я и сама знаю и в понедельник буду звонить. Интересовало в принципе - ЧТО ЭТО??? Ошибка?

13.05.2016, 22:08

Если вы не знаете. Откуда мы то можем это знать? Я вам посоветовал как поступить. Может и ошибка

13.05.2016, 22:10

Вполне возможно, что ошибка. В канцелярии перепутали или истец что-то напутал. Не переживайте. Все выясните. Такое у меня было даже в арбитражном суде однажды. Перепутали юридическое лицо.

13.05.2016, 22:10