А если водительское удостоверение на руках, то могут ли у меня возникнуть проблемы после истечения срока?
В единой базе сказано, что срок подойдет 20 июня, значит он фиксируется. Я пробивал свои права и там такая информация.
тогда дождитесь 20 июня и посмотрите в базе. если сведения пропадут значит можно успокоится при то что вы права не сдавали гибдд упустило сведения. а вот придет время замены опять могут вспомнить
если водительское удостоверение на руках срок лишения прав не течет он начнет исчисляться с даты сдачи удостоверения в гибдд.