Москва, 13.05.2016, 22:55

А если водительское удостоверение на руках, то могут ли у меня возникнуть проблемы после истечения срока?

Вопрос №10542543 из г. Москва
опубликован 13.05.2016, 22:55
А если водительское удостоверение на руках, то могут ли у меня возникнуть проблемы после истечения срока?
Лучший ответ
Рекомендуется

В единой базе сказано, что срок подойдет 20 июня, значит он фиксируется. Я пробивал свои права и там такая информация.

13.05.2016, 23:15

тогда дождитесь 20 июня и посмотрите в базе. если сведения пропадут значит можно успокоится при то что вы права не сдавали гибдд упустило сведения. а вот придет время замены опять могут вспомнить

13.05.2016, 23:18

если водительское удостоверение на руках срок лишения прав не течет он начнет исчисляться с даты сдачи удостоверения в гибдд.

13.05.2016, 22:57
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

В единой базе сказано, что срок подойдет 20 июня, значит он фиксируется. Я пробивал свои права и там такая информация.

13.05.2016, 23:15

тогда дождитесь 20 июня и посмотрите в базе. если сведения пропадут значит можно успокоится при то что вы права не сдавали гибдд упустило сведения. а вот придет время замены опять могут вспомнить

13.05.2016, 23:18