Возможно ли вернуть водительское удостоверение раньше истечения срока, лишения которого вынес суд?
Меня лишили водительского удостоверения на один год. Прошло уже половина от срока. Возможно ли вернуть водительское удостоверение раньше истечения срока данного судом.
Лучший ответ
Пока законом это не предусмотрено.
Спасибо, что проконсультировали!
Можно, нужно обращаться с заявлением в ГИБДД в котором обосновать своё примерное поведение в течение этих шести месяцев.