Что получат собственники дома при его сносе и замене на новый многоэтажный дом?
У меня такой вопрос я являюсь одним из собственников дома в собственности одна третья дома рядом с участком застроена домами много этажными наш дом по середине, слышал что его будут сносить и на его месте строить ещё один много этажный дом! Подскажите пожалуйста а что достанется нам собственникам дома при его сносе нас могут оставить на улице? И если додут замену то как будут вести расчёт замены желья. Спасибо.
Лучший ответ
А как будет идти расчёт квадратных метров при получение квартиры
Подскажите пожалуйста а что достанется нам собственникам дома при его сносе
равноценное жилье или денежную компенсацию по рыночной оценке
Вам будут предлагать квартиры. Можете даже повыбирать.
Ответ неполный