Может ли родственник продать квартиру без моего ведома и выписать меня без уведомления? Что делать в такой ситуации?

Могут ли продать квартиру родственники (тетя) без моего ведома и выписать меня без уведомления и вызовов в суд, если мы были оба прописаны в одной квартире, но в ней я не проживал лет 5, но с тетей поддерживал отношения, сам жил все это время на съемной квартире через дорогу по адресу прописки, не жил там потому что имел личную жизнь и в однокомнатной квартире с тетей не хотел ущемлять ее личное пространство, так же как и она мое! Квартира продана на данный момент, о продаже квартиры я узнал от постороннего человека, подскажите как быть в такой ситуации? Можно ли еще тут что либо сделать?
Лучший ответ

Востоке могла заочно снять регистрация решение суда. вы ничего не сможете сделать то есть шансы мизерные

Извиняюсь, но что значит Востоке?