Что делать, если паспорт испортился перед ЕГЭ?
Внучка (11 класс) испортила паспорт (постирала в машинке). Завуч школы посоветовала пока паспорт не менять, хотя он в плачевном состоянии, часть штампов, в том числе - о прописке, смылась, фото выпадает. До ЕГЭ еще можно успеть сделать новый. Что посоветуете?
Лучший ответ
В этом случае вам необходимо подать заявление в территориальное отделение Главного управления по вопросам миграции МВД РФ для выдачи паспорта.