Алименты на содержание ребенка и возможные дополнительные расходы в разводе с общим ребенком
Я с женой в разводе.. есть общий ребенок.. которому скоро исполняется 3 года.. официальная моя заработная плата составляет 10.000 рублей.. подскажите.. какова будет составлять сумма алиментов по наступлению 3 лет ребенку.. и на какие дополнительные растраты жена может потребовать с меня.
Лучший ответ
какова будет составлять сумма алиментов по наступлению 3 лет ребенку
А что сейчас алименты не платите?
Вы должны платить ребенку 1/4 часть своих доходов в месяц.
Из заработной платы алименты составляют 2 500 рублей
Сколько лет ребенку.. 3 года или 10 лет - значения не имеет.
Будете платить до совершеннолетия ребенка
Здравствуйте. Алименты будут составлять 1/4 Вашего официального заработка. Кроме этого, жена может подать на свое содержание,до исполнения ребенку возраста 3-х лет.