Москва, 14.05.2016, 01:21

Должна ли я получать пособия.

Вопрос №10542988 из г. Москва
опубликован 14.05.2016, 01:21
Должна ли я получать пособия.
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня папа был участником аварии в чернобыле,но на данный момент его нет в живых,он умер в 1994 году,когда мне было 4 года,и ещё у меня на руках есть удостоверение его,о том что он действительно был участнтклм

14.05.2016, 06:57

если есть удостоверение - обратитесь в соцзащиту,

14.05.2016, 07:06

Добрый день. Уточните в соцзащите

14.05.2016, 01:28

У меня папа был участником аварии в чернобыле,но на данный момент его нет в живых,он умер в 1994 году,когда мне было 4 года,и ещё у меня на руках есть удостоверение его,о том что он действительно был участнтклм

14.05.2016, 06:57

если есть удостоверение - обратитесь в соцзащиту,

14.05.2016, 07:06

До скольки лет получают пособия по закону?

14.05.2016, 07:19

участники до момента смерти члены семьи нетрудоспособные находящиеся на иждивении учитываются в расчете пособия.

14.05.2016, 07:21

Значит сейчас уже поздно идти в соц защиту,или я не правильно вас поняла

14.05.2016, 07:28

Если ВЫ совершеннолетняя - то поздно

14.05.2016, 07:32

обратитесь все же в соцзащиту объем льгот членов семей зависит от категории получателя пособия, некоторые льготы для членов семей сохранились но они устанавливаются последнее время в рамках бюджетов субъектов рф, в разных регионах их объем разный.

14.05.2016, 07:47