По моим подсчетам пособие первые три месяца составляет больше максимальной суммы пособия, то какую сумму они должны платить.

Уволилась с работы, встала на учет по безработице в центр занятости. Принесла справку с работы о зарплае - как будет начисляться пособие по безработице и какую сумму буду получать (зарплата была выше максимальной суммы пособия), если говорят, что пособие не должно превышать максимальной суммы пособия. По моим подсчетам пособие первые три месяца составляет больше максимальной суммы пособия, то какую сумму они должны платить. Спасибо.

Лучший ответ

Вера Вам будут платить 4900 руб.