Каковы сроки прохождения медкомиссии при лишении прав на управление автомобилем на 1.5 года и возможности сдачи экзаменов в ГАИ через половину этого срока?
Лишён права на управление автомобилем на 1.5 года. Сдавать экзамены в ГАИ можно по истечении половины срока. В какие сроки необходимо пройти медкомиссию? (по истечении половины срока, перед получении вод. удостоверения,.. Это как-то регламентируется?)
Лучший ответ
Добрый день. Не регламентируется. Проходить надо так, чтобы к моменту получения водительского удостоверения Ваша медсправка действовала
Я все понял, благодарю!