Незаконное проезд за стоп-линию при желтом сигнале светофора - возможные последствия и ожидаемые штрафы
Помогите разобраться.
Выехал за стоп линию когда начинал мигать зеленый. На самом перекрестке загорелся желтый и я решил не останавливаться и завершить маневр. Перекресток оборудован камерами фото фиксации. Противоправные ли мои действия в данной ситуации? Стоит ли ожидать письма счастья? Дело осложняется еще тем, что ситуация с запрещающим сигналам уже возникала и тоже по средствам камеры. В прошлый раз был штраф, но там был проезд на красный. Что может ожидать в этот раз?
Добрый день. На зеленый выезжать можно. На желтый или красный - нельзя