Можно сформулировать заголовок так - \nМожно ли считать выезд за стоп-линию при сворачивании во двор проездом на красный свет?
При подъезде к перекрестку загорелся желтый пересечь перекресток я неуспевал а взади меня машина дышала мне в бампер резко тормозить нестал выехал за стоп линию на 20 смзагорелся красный свет светофора но в 1 метре от стоп линии в сторону перекрестка есть сворот в дворовую территорию будет ли считаться данный маневр проездом на красный свет.
Лучший ответ
Да,будет считаться проездом на кр.свет
Спасибо за ответ!