По вопросу обжалования постановления суда о лишении водительского удостоверения.

По вопросу обжалования постановления суда о лишении водительского удостоверения. Мировым судье судебного участка вынесено постановление о назначении административного наказания и лишении права управления транспортными средствами. Данное постановление было обжаловано в районный суд г.Москвы и оставлено в силе. Суть вопроса заключается в следующем:

1. В какую инстанцию теперь подавать жалобу на данные судебные акты?

2. Через какой суд приносить жалобу?

3. Какие документы прикладывать к жалобе?

4. Срок в который должна быть подана жалоба?

Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Срок обжалования 10 дней.

Жалобу можно отнести в районный суд а шапка жалобы в Московский городской суд.

Удачи но шансов мало.

С уважением Геннадий.