Сколько метров должно быть от КОММЕРЧЕСКИХ ПОСТРОЕК ДО ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТРАССЫ.
Добрый день!
В вашей ситуации возможно обращение в суд с иском об устранении препятствий в пользовании вашим земельным участком: например - признать незаконным предоставление соседнего земельного участка, или установить частный сервитут....
Для подробного ответа необходимо ознакомление с имеющимися документами.
Понадобится помощь, можете обращаться.
Не менее 50 метров.
Перед моим землевладением купили землю и оформили на себя оставив мне проезд а это земля находится на краю трассы а мое землевладение это биржа сторйматериалов которая находится в 25 метрах от трассы как мне поступить чтоб аннулировать их которых купили землю передо мной куда мне обратиться в суд или в администрацию города хотя это земля выделена решением гор администрацией у них так же есть все документы