И нужно ли переделывать договор на квартиру так как он на папу?
Хотела получить консультацию по поводу квартиры: У меня умер папа 54 года когда мы приехали в г Волгодонск родители купили квартиру и оформлена она была на папу после егос мерти нам говорят идти к натариусу чтобы переоформить квартиру стоит это не мало можно ли не чего не делать и как потом будет распределена квартира нас детей трое и мама? И нужно ли переделывать договор на квартиру так как он на папу?
Лучший ответ
Вам нужно вступать в наследство. Не такие уж больше деньги стоит переоформление. Если Вы этого не сделаете - потом нужно будет скорее всего через суд все делать. А это накладнее.