Новосибирск, 14.05.2016, 06:39

Как правильно написать заявление в Сбербанк.

Вопрос №10543443 из г. Новосибирск
опубликован 14.05.2016, 06:39
Как правельно написать заявление в Сбербанк.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Пишите заявление в произвольной форме-прошу выдать выписку по счету с указанием контрагента и назначения платежа.

14.05.2016, 06:41
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Пишите в простой письменной форме

14.05.2016, 06:45
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Как правильно написать заявление в Сбербанка. О выдаче расширенной выпески по кредиту.

14.05.2016, 07:24

Смотрите мой ответ выше.

14.05.2016, 07:26

Пишите в простой письменной форме и просите выдать детализированную выписку

14.05.2016, 07:26

простая письменная форма прошу выдать мне выписку о поступлении платежей и их зачислении в рамках кредитного договора № от

14.05.2016, 07:41