Как правильно составить заявление о снятии денежных средств с карты Сбербанка и их пропаже, и как потребовать дополнительное расследование?
Как написать заявление правильно? У меня было снятие денежных средств С карты Сбербанка на мой номер мтс-мой а потом их пропажа. Писал заявление в полицию, ответили через месяц что отказано в возбуждении уголовного дела так сбербанк не отвечает. Про мтс не слова! КАК НАПИСАТЬ ПРАВИЛЬНО ЧТО ПРОВЕЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ РАСЛЕДОВАНИЕ?
Лучший ответ
Обжалуйте отказ в возбуждении уголовного дела в прокуратуру или районный суд на основании ст.
Спасибо
напишите жалобу на бездействие сотрудников МДВ.
Благодарю Вас!