Как сдать квартиру в Московской области и получить большую жилплощадь без искусственного ухудшения условий?
Жилье в собственности. И с его учетом положено 43 кв.м. Распределили 63.3. С доплатой. Если сделать отчуждение однокомнтатной кв. которая в собственности Госудорству будет ли это считаться искусственным ухудшением жилищных условий. Или можно будет сразу получить жилье на 4 членов семьи 72 кв. м?
Здравствуйте!
Отчуждение имеет смысл ТОЛЬКО если договоритесь с МО
УДАЧИ ВАМ
Государство не выкупает квартиры у населения, разве что только муниципалитеты для детей сирот выкупает однушки.
Это расценят, как ухудшение, 100%!!!
Что значит сдать? Это служебное жилье? Тогда и сдавать не нужно, ее считать не будут
Здравствуйте!
УДАЧИ ВАМ
Это расценят, как ухудшение, 100%!!!