Как приобрести жилье в программе Молодая семья - ЖИЛИЩЕ с учетом уже имеющегося жилого помещения
Помогите пожалуйста разобраться вот в каком вопросе. Наша семья участвует в программе "Молодая семья"ЖИЛИЩЕ. Нас признали как нуждающихся в жилом помещении, пока стояли на очереди приобрели небольшую квартиру (47,5 семья состоит из 5 человек), но по квадратам так же проходим как нуждающиеся. В этом году получаем сертификат, по условиям программы должны приобрести жилье не менее 90 кв. мет. Можно ли приплюсовать квадратуру приобретенной квартиры и купить жилье немного меньшей площади. Проживаем в Курганской области.
Лучший ответ
Здравствуйте Галина. Приплюсовать квадратуру приобретённой квартиры вы не сможете, так как этим нарушаете условия жилищной программы. Всего вам доброго.
Выражаю признательность за помощь.