Вопрос о возможности конфискации всей пенсии из-за задолженности по кредиту в Сбербанке
У меня была задолженность по кредиту в Сбербанке мне арестовали 50% от пенсии, приносили два месаца половину пенсии, сейчас не принесли даже половину. Подскажите пожалуйста могут ли забрать всю пенсию полностью за долги.
Лучший ответ
Здравствуйте! Не имеют права,не более 50%.Пишите претензию в банк,жалобу на действия банка в отделение Центробанка в регионе.
Наталья, могут удержать, но не более 50%.