Усолье-Сибирское, 14.05.2016, 08:11

купили мотокультиватор сегодня стали пахать а у него отвалился руль в месте сварки

Вопрос №10543814 из г. Усолье-Сибирское
опубликован 14.05.2016, 08:11
Купили мотокультиватор сегодня стали пахать а у него отвалился руль в месте сварки, является ли это гарантийным случаем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да конечно же

14.05.2016, 08:24
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Конечно, когда он был куплен?

14.05.2016, 08:15
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

претензию пишите и в суд идите

14.05.2016, 08:33

На основании ФЗ ст. 18 "О защите прав потребителя" вы имеете право обменять данный товар либо забрать деньги.

Также обратиться в Роспотребнадзор с заявлением о не качественного товара для замены.

14.05.2016, 18:22

Куплен 3 месяца назад. .Гарантийный талон имеется.

14.05.2016, 08:28

сдавайте его по гарантии в ремонт

14.05.2016, 08:29

Мы пришли в магазин , а у нас его не взяли , сказали мы же не знаем что вы с ним сделали.

14.05.2016, 08:32