Смоленск, 14.05.2016, 08:25

Возможно ли получить пропуск в Москве без регистрации, находясь временно и с регистрацией в Смоленске, чтобы свободно вернуться домой?

Вопрос №10543856 из г. Смоленск
опубликован 14.05.2016, 08:25
Может ли подписка о не выезде выдаваться в москве если я там нахожусь временно и без регистрации, постоянное место жительство в смоленке? Могу ли я свободно ехать домой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не можете ехать свободно домой.! Уголовное дело возбуждено по месту совершения преступления в Москве. Если уедете, то Вас объявят в розыск и суд определит Вас в СИЗО до суда.

14.05.2016, 08:32
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Здравствуйте! Нет, не может. Обжалуйте в суд данную меру пресечения

14.05.2016, 08:32
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А где тогда должен проживать на период подписки, если фактически негде прожтвать?

14.05.2016, 09:07

Вы знаете, это законом в данном случае никак не регулируется. Поговорите со следователем. Больше - никак. В этом случае он вообще может предложить Вам изменить меру пресечения на арест. Такие случаи были и есть.

14.05.2016, 09:10

Добрый день. А Вы придите к должностному лицу, которое дало Вам эту подписку и присядьте у него или его начальника в очереди на прием

14.05.2016, 09:10

обратитесь к следователю или начальнику следствия - они должны Вам грамотно составить подписку о невыезде по месту постоянного проживания в Смоленске с обязательным прибытием по вызову следователя в Москву.

14.05.2016, 10:25

На прием прийти как, следователь при первом посещении не вернула паспорт.

14.05.2016, 10:19

Паспорт не мела права забирать- обратитесь к начальнику отдела полиции. В подписке о невыезде должна была указать- место проживания - Смоленск,

14.05.2016, 10:23