Подскажите порядок действий для получения загранпаспорта в Москве при временной регистрации?
Здрвствуйте!
Недавно переехал в Москву на постоянное место жительства. Регистрация временная.
Лучший ответ
Обратитесь в УФМС по месту временной регитрации за получением загранпаспорта. Но срок получения в таком случае будет несколько длиннее, т.к. УФМС обязано сделать запрос по месту постоянной регистрации