Рассказ о нежелательной посылке от Readers Digest в 2011 году и попытка ее возврата
В 2011 году прислали книгу какую то фигню ридерз дайджест так они называют себя я книгу не заказывал могу вернуть сечас достают мои дейс твия 89529356232
Лучший ответ
Не обращайте внимания. Срок для обращения в суд давно прошел. Это - коллекторы- вымогатели. Пошлите их подальше и пригрозите ст.163 УК РФ - вымогательство.