Каков срок давности и является ли компания Кредит Экспресс Финанс агентом ИД Ридерз Дайджест?

Муж зарегистрировался на сайте Ридерз дайджест. В 2009 году. Нам прислали книгу, которую мы оплатили. Затем нам прислали другую книгу, которую мы не заказывали. Мы ее забрали, но деньги не перечислили. Сейчас кредит экспресс финанс предъявляет нам к оплате стоимость книги, пеню и сумму задержки за несвоевременную оплату. Каков срок давности и является ли данная компания агентом ИД Ридерз Дайджест.
Лучший ответ

3 года с момента , когда должны были уплатить.

не знаем.

Спасибо за понятный ответ!