Как свекровь может оформить опекунство над неухоженной и брошенной дочерью старшего сына, живущей с пьяными родителями?
Моя свекровь хочет забрать дочку старшего сына себе. Девочка не ухоженна брошенна. Живет с родителями но они то пьют то их нет дома. Дома отрезан газ и кругом блохи. Как она может это сделать просто забрать себе? Свекровь на пенсии и работает. Может ли она оформить опекунство если у нее своя комната в общежитии но не приватизированна. А родители не лишены прав.
Лучший ответ
Обращайтесь в органы опеки и попечительства для оформления документов на опеку ребенка.