Если на моем авто с полисом без ограничений попадет в ДТП другой человек, как отразится на моем последующем страховании авто.
Если на моем авто с полисом без ограничений попадет в дтп другой человек, как отразится на моем последующем страховании авто.
Лучший ответ
Добрый день. Уточните у страховщика, но то, что Вас привлекут к административной ответственности за передачу управления данному лицу, а его также к ответственности за управление авто, это точно