Как водителю отразится дорожно-транспортное происшествие (ДТП), если другой человек был виновником, а я являюсь собственником и страхователем автомобиля по ОСАГО без ограничений?
Я являлся собственником и страхователем автомобиля по осаго без ограничений. В период действия полиса произошло дтп. Человек управлявший моим автомобилем был признан виновником дтп. В момент дтп автомобилем управлял не я, а другой человек. Отразится ли данное дтп на моем кмб, как водителя?
Лучший ответ
На вашем нет, а вот то что полис без ограничений дтп вполне может повлечь применение повышающего коэффициента.
Человек управлявший моим автомобилем был признан виновником дтп. В момент дтп автомобилем управлял не я, а другой человек. Отразится ли данное дтп на моем кмб, как водителя?
Нет.