Мой будущий муж продает свою квартиру - планы на прописку в свою муниципальную пока и расписку в июне

Мой будущий муж продает свою квартиру и мы хотим прописать его в свою муниципальную пока. Квартирасьемщик я и прописан сын. Сын в армии в данное время, он согласен с пропиской. В июне мы уже будем официально расписаны. А прописка нужна сейчас так как при продаже квартиры ему надо выписаться и прописаться к нам.

Лучший ответ

Сын может дать письменное согласие. А подпись его под этим согласием удостоверит командир части

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Не вижу проблем.