LSN Messenger
Владивосток, 14.05.2016, 09:44

Возможность возобновления выплат до 3 лет многодетной семье после развода в ситуации, когда дети записаны на одного из родителей и ранее отказывали в выплатах.

Вопрос №10544254 из г. Владивосток
опубликован 14.05.2016, 09:44
Можно ли возобновить выплаты до 3 лет многодетной семье, т.к. на данный момент в разводе, воспитываю детей одна. До этого, когда была в браке, в выплатах отказали, т.к. среднедушевой доход семьи привышал. Дети записаны на меня, мужа в свидетельствах нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Получайте статус малоимущей семьи, будет Вас выплаты

Только Вас заставят подавать на алименты детям.

Если мужа нет в свидетельстве по каким о причинам - придется устанавливать отцовство в суде

14.05.2016, 09:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ.Он не является отцом детей.

Спасибо за ответ. Он не является отцом детей.

14.05.2016, 10:06

Если у детей нет отца, который должен уплачивать алименты, представляйте справку только о своих доходах.

15.05.2016, 09:22

В БРАК Я ВСТУПИЛА,ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ СВОИХ ТРОИХ ДЕТЕЙ.

14.05.2016, 10:14

Понятно, в таком случае можете претендовать на статус малоимущей, если нет иных доходов, и если Вы являетесь матерью одиночкой.

14.05.2016, 10:28

Муж является членом вашей семьи, поэтому учитывается и его доход.

14.05.2016, 10:33

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТЫ.

14.05.2016, 11:13

Рады Вам помочь, обращайтесь!

14.05.2016, 11:13