Возможность возобновления выплат до 3 лет многодетной семье после развода в ситуации, когда дети записаны на одного из родителей и ранее отказывали в выплатах.
Здравствуйте.
Получайте статус малоимущей семьи, будет Вас выплаты
Только Вас заставят подавать на алименты детям.
Если мужа нет в свидетельстве по каким о причинам - придется устанавливать отцовство в суде
Спасибо за ответ. Он не является отцом детей.
Если у детей нет отца, который должен уплачивать алименты, представляйте справку только о своих доходах.
В БРАК Я ВСТУПИЛА,ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ СВОИХ ТРОИХ ДЕТЕЙ.
Понятно, в таком случае можете претендовать на статус малоимущей, если нет иных доходов, и если Вы являетесь матерью одиночкой.
Муж является членом вашей семьи, поэтому учитывается и его доход.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТЫ.
Рады Вам помочь, обращайтесь!