Остался без автомобиля - как вернуть доверие и найти решение?
У меня ещё вопрос по земельной кадастровой заключили договор приехали измерили и в итоге сказали что мы захватили немного участка соседа ,но перед тем как мы заключили договор у соседа упал столб и он перенес ближе к себе и получилось что у нас появилось 3 кв.м лишнего ,что делать . Перезаключать договор и по новому измерять . Это лишняя затрата
решать спорные моменты через суд.
Здравствуйте! В суд обращайтесь
Если вопрос стоит об обмане и хищении, то надо обращаться в полицию. Просто непонятно, что значит якобы разбил? Что вы под этим подразумевает, и если это не так, то почему она стоит разобранная в автосалоне?
Дмитрий, взыскивайте сумму ущерба в судебном порядке. Предварительно обратитесь в полицию ... проведут проверку ... у Вас будет дополнительный материал, который послужит доказательной базой. Также могу посоветовать обратиться к юристу очно за помощью, поскольку вопрос объемный и требует комплексного подхода.
решать спорные моменты через суд.