Пермь, 14.05.2016, 11:52

Мы даем поставщику в пользование свое оборудование для производства товара. В договоре хотим оговорить этот момент.

Вопрос №10544457 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 14.05.2016, 11:52
Мы даем поставщику в пользование свое оборудование для производства товара. В договоре хотим оговорить этот момент.
Лучший ответ
Рекомендуется

Оборудование мы представляем в безвозмездное пользование. Но хотим, чтобы товар, кроме нас, после производства поставщик никому не мог продать

15.05.2016, 09:43

Заключайте договор безвозмездного пользования оборудованием и договор поставки в котором четко определите условия, что поставка произведенного товара в виду оборудования в безвозмездное пользование осуществляется только Вам.

15.05.2016, 09:47

Если товар производить он будет из своих материалов, то сколько поставщик его произведет, Вы отследить не сможете.

Но в договоре вправе прописать, что весь товар, произведенный на Вашем оборудовании, Поставщик поставляет только Вам.

15.05.2016, 11:35

Здравствуйте! Прописывайте, законом не запрещено

14.05.2016, 11:55
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Заключите договор аренды оборудования.

14.05.2016, 11:56
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Лучше заключить отдельный договор, договор аренды оборудования

14.05.2016, 11:56
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

желательно отдельным договором аренды

14.05.2016, 12:15
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Оборудование мы представляем в безвозмездное пользование. Но хотим, чтобы товар, кроме нас, после производства поставщик никому не мог продать

15.05.2016, 09:43

Заключайте договор безвозмездного пользования оборудованием и договор поставки в котором четко определите условия, что поставка произведенного товара в виду оборудования в безвозмездное пользование осуществляется только Вам.

15.05.2016, 09:47

Если товар производить он будет из своих материалов, то сколько поставщик его произведет, Вы отследить не сможете.

Но в договоре вправе прописать, что весь товар, произведенный на Вашем оборудовании, Поставщик поставляет только Вам.

15.05.2016, 11:35