Мы даем поставщику в пользование свое оборудование для производства товара. В договоре хотим оговорить этот момент.

Лучший ответ

Оборудование мы представляем в безвозмездное пользование. Но хотим, чтобы товар, кроме нас, после производства поставщик никому не мог продать

Заключайте договор безвозмездного пользования оборудованием и договор поставки в котором четко определите условия, что поставка произведенного товара в виду оборудования в безвозмездное пользование осуществляется только Вам.

Если товар производить он будет из своих материалов, то сколько поставщик его произведет, Вы отследить не сможете.

Но в договоре вправе прописать, что весь товар, произведенный на Вашем оборудовании, Поставщик поставляет только Вам.

Здравствуйте! Прописывайте, законом не запрещено

Хотелось бы поподробней

Заключите договор аренды оборудования.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Лучше заключить отдельный договор, договор аренды оборудования

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

желательно отдельным договором аренды

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.