Возможности получения собственного жилья - как избежать ухудшения жилищных условий при выписке из квартиры тещи?
Я и моя семья проживаем на квартире тёщи,есть возможность получить своё жильё но для этого надо выписаться из этой квартиры чтобы не ухудшить своих жилищных условий как это лучше сделать?
Лучший ответ
Владимир
для полного ответа на вопрос не хватает информации, нужно как минимум знать - для чего выписываться... если будете куда-то переселяться - в меньшее жилье - могут посчитать намеренным ухудшением - ст. 53 ЖК - смотрите последствия
как все выписываются так и вы можете