Сосед построил дом у забора, закрывая наш участок - кто решит эту проблему и как?
Сосед по дачному участку построил двухэтажный дом прямо у забора. Тень от дома закрывает половину нашего участка. Какие нормы и кто сожет урегулировать этот вопрос?
Лучший ответ
Добрый день! нужно апеллировать СНИП "Правила застройки городских и сельских поселений"