Как получить помощь в вытравливании подвальных и мусоропроводных тараканов, если обращение в ЖКХ не дало результатов? Инструкция по сбору подписей соседей и формат оформления документа.
Куда обращаться по поводу вытравливания подвальных и мусоропроводных тараканов. Обращались с жалобой в ЖКХ, безрезультативно. И как собрать подписи соседей, в каком формате оформить документ для подписей?
Лучший ответ
Подпись под заявлением берутся в произвольной форме. Обратитесь в СЭС и жилищную инспекцию.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!