Проблема с тараканами - Куда направить заявление по поводу соседей снизу?

Куда обращаться (куда писать заявления) по поводу тараканов у соседей снизу. Мы сделали капитальный ремонт, но тараканы не перестают лезть от соседей снизу. Ходили к ним, они не открывают дверь, как сказали нам соседи там живет мать и сын пьющие им на всё плевать. Куда обращаться?

Лучший ответ

Обратитесь в управляющую компанию с жалобой на наличие тараканов в доме. Они пригласят дезинфекторов и ваша проблема будет решена (и у соседей, кстати, тоже).

Роспотребнадзор с жалобой

Участковы