Фиктивная регистрация после получения паспорта РФ - возможные последствия и уголовная ответственность
По адресу прописки не проживаю, т.к. арендую жилье (с договором о найме) по другому адрессу. Можно ли это считать фиктивной регистрацией?
В пределах одного региона можно жить не по адресу постоянной регистрации
Здравствуйте! В Вашем случае - нет
Откройте уголовный кодекс. Там всё очень понятно изложено
Здравствуйте! В Вашем случае - нет