Как получить штамп с пропиской в паспорте после проблемы с местом прописки?
Прописана постоянно в тамбовской области. Первый паспорт получила в Москве штамп с пропиской поставили, по достижению 20 лет поменяла паспорт, не поставили штамп с пропиской, сказали ехать по месту прописки. Приехала туда, а мне сказали что данных нет и прописку мне не поставят. Как мне теперь поставить штамп с пропиской?
Лучший ответ
Добрый день! Необходимо выяснить по месту регистрации в Тамбовской области, кем и когда Вы сняты с регистрационного учета. Вы вероятно знаете у кого Вы прописаны, обратитесь к собственнику недвижимости и узнайте снимали ли они Вас с регистрационного учета и на каком основании.
Выражаю признательность за помощь.
Собственника нет в живых уже много лет, с учета никто не снимал.