Как разрешить конфликт между соседками из-за вывешивания белья и закрытия окна?
Одна соседка живет этажом выше и постоянно вывешивает белье так что закрывает часть окна нижней соседке. У них постоянная ругань на эту тему. Нижняя соседка грозится пожаловаться участковому. Вопрос как можно разрешить этот конфликт?
Лучший ответ
Здравствуйте. Договорится между собой либо обратиться с заявлением к участковому.
Спасибо за помощь!