Прошу помощи! Нужен перевод ребенка в ближайший детский сад
Помогите пожалуйста! У моей соседки 3 деток, младшей 4 года и только сейчас дали сад но очень далеко от дома и ходить туда не удобно т.к старших деток нужно в школу провожать, а это совсем в другой стороне. Хотя в нашем дворе есть новый д.сад но почему то для многодетной мамы туда очередь так и не дошла. Как составить заявление и куда обратиться можно?
Лучший ответ
Пусть мама деток обратится в администрацию с просьбой перевода в другой садик
Спасибо за помощь!
В произвольной форме в управление образования города.