Санкт-Петербург, 14.05.2016, 10:51

При подаче документов на патент срок действия загранпаспорта гр-на Украины может быть 7 месяцев или обязательно не менее 1 года?

Вопрос №10544722 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.05.2016, 10:51
При подаче документов на патент срок действия загранпаспорта гр-на Украины может быть 7 месяцев или обязательно не менее 1 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Не менее года

14.05.2016, 10:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Как быть, я подала документы на гражданство, будут готовы в ноябре. У мужа действующий Патент заканчивается через месяц. Загранпаспорт- до ноября. Как ему здесь находиться официально эти полгода. Потом планировали оформлять ему РВП

14.05.2016, 10:59

Попытаться сейчас подать на РВП ( в таком случае требования к сроку действия документа, удостоверяющего личность - 6 месяцев)

14.05.2016, 11:01