Конфликт в автосервисе - Кто должен вернуть деньги клиенту за не качественную работу - супруг или отец?
Супруг работал в автосервисе отца. Костоправ, маляр. Долгое время за 50 процентов от выручки, как и все работники. Через время удалось договориться с отцом снизить ставку до 30 процентов. Супруг являлся основным источником дохода для автосервиса отца. Не за долго до гибели супруга, он покрасил авто. Через время выявился дефект в его работе. Клиент приезжал после гибели супруга и просил отца, чтобы его автосервис переделал не качественную работу. Отец отказался, грубо говоря послав клиента. Теперь клиент приезжает и требует полную стоимость работы вернуть, для того что бы он смог исправить дефект в другом месте. Свекр говорит, что я должна ему отдать часть суммы за мужа, а он в свою очередь рассчитается с клиентом. Кто должен вернуть деньги клиенту?
Здравствуйте!
Сервиз должен вернуть. Вы здесь не причем
УДАЧИ ВАМ