Вопрос о возможности суммирования стажа для получения пенсии в 54 года
Мне 54 года. Общий стаж 33 года.15 лет по списку 2 в районах, приравненных к условиям Крайнего Севера. Общий стаж в условиях Крайнего Севера 19 лет. В ПФР говорят что мне пенсия положена только по достижении 55 лет. Имею ли я право на пенсию путем суммированния стажа в данное время?
Лучший ответ
Добрый день! да, вы имеете право на пенсию путем суммированния стажа
Я все понял, благодарю!