Требуется помощь в написании заявления в суд на соседа, отказывающегося оплатить расходы на ремонт крыши в частном доме, несмотря на наличие договора и сметы.
Помогите написать заявление в суд на соседей Частный дом 3 собственника сложились на ремонт крыши а один отказывается оплачивать расходы договор смета есть.
Лучший ответ
Исковое заявление пишется в суд на основании стст131 и 132 ГПК РФ Иск о взыскании денег Образцы иска есть в Интернете
---Здравствуйте, обращайтесь лично к выбранному юристу. поможем на платной основе. Всего хорошего.