Могу ли я сложить старое сено в огороде рядом с соседским забором и сколько я должен от него отступить.
Могу ли я слосжить старое сено в огороде рядом с соседским забором и сколько я должен от него отступить.
Лучший ответ
смотрите границу участка. в метре от границы складываете (от межи)
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Расстояние между стогами или скирдами должно быть не менее 30 м, а расстояние до отапливаемого помещения не менее 100 м.